• 967 193 513
  • info@fecamclm.es
  • Lu-Vi: 08:00 - 15:00

Atletismo

Atletismo PRUEBA RELEVO

07/11/2020 Toledo

Atletismo - 4x100 M - Male - G1 - Absoluta

Series

Número:
Fecha: 01/01/1970
Deportista Club Calle Dorsal Result

Atletismo - 4x100 M - Female - G1 - Absoluta

Series

Número:
Fecha: 01/01/1970
Deportista Club Calle Dorsal Result

Atletismo - 4X400 M - Male - G1 - Absoluta

Series

Número:
Fecha: 01/01/1970
Deportista Club Calle Dorsal Result

Atletismo - 4X400 M - Female - G1 - Absoluta

Series

Número:
Fecha: 01/01/1970
Deportista Club Calle Dorsal Result
¡Presiona enter para buscar!

100 M VALLAS

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Deyanira Hidalgo García Femenino C.D. Paralímpico Puertollano 100 M VALLAS 0.21.84 Ciudad Real 2019
Nicolás Castillejos Barrera Masculino C.D. Paralímpico Puertollano 100 M VALLAS 0.19.25 Granada 2019

200 M

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Deyanira Hidalgo García Femenino C.D. Paralímpico Puertollano 200 M 0.29.74 Fuenlabrada 2019
Christian Epitie Lozano Masculino C.D. Apanas Toledo 200 M 0.24.17 Huelva 2017

400 M

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
María Rivas Cruz Femenino C.D. Mª Auxiliadora 400 M 1.11.35 Ciudad Real 2019
Christian Epitie Lozano Masculino C.D. Apanas Toledo 400 M 0.52.12 Ciudad Real 2019 - control marcas

400 M VALLAS

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Carlos Rubio Galisteo Masculino C.D. Paralímpico Puertollano 400 M VALLAS 1.15.29 San Fernando 2015

800 M

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
María Rivas Cruz Femenino C.D. Mª Auxiliadora 800 M 2.48.01 Puertollano 2018
Christian Epitie Lozano Masculino C.D. Apanas Toledo 800 M 1.59.36 Ciudad Real 2019 - control marcas

100 M

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Deyanira Hidalgo García Femenino C.D. Paralímpico Puertollano 100 M 0.13.76 Fuenlabrada 2019
Christian Epitie Lozano Masculino C.D. Apanas Toledo 100 M 0.11.5 Toledo 2016

1500 M

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
María Rivas Cruz Femenino C.D. Mª Auxiliadora 1500 M 5.54.91 Granada 2019
José Martínez Morote Masculino C.D. Paralímpico Puertollano 1500 M 4.04.83 Londres 2012 (JJ.PP.)

LANZAMIENTO DE DISCO

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Mª Victoria Montes Avilero Femenino C.D. Xabeca LANZAMIENTO DE DISCO 13.97 Toledo 2006
Roque Lucilo Rodríguez Nieto Masculino C.D. San Ginés LANZAMIENTO DE DISCO 18.77 m San Fernando 2015

LANZAMIENTO DE JABALINA

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Beatriz Gerardo Alcaide Femenino C.D. Amafi LANZAMIENTO DE JABALINA 14.36 m Ciudad Real 2011
Nicolás Castillejos Barrera Masculino C.D. Paralímpico Puertollano LANZAMIENTO DE JABALINA 24.80 m Huelva 2017

LANZAMIENTO DE MARTILLO

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Nicolás Castillejos Barrera Masculino C.D. Paralímpico Puertollano LANZAMIENTO DE MARTILLO 9.06 m Cartagena 2016

LANZAMIENTO DE PESO

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Beatriz Gerardo Alcaide Femenino C.D. Amafi LANZAMIENTO DE PESO 7.62 m Ciudad Real 2009
Raúl Sánchez Sánchez Masculino C.D. Calatrava LANZAMIENTO DE PESO 7.77 m Ciudad Real 2009

SALTO DE ALTURA

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Rocío del Campo García Femenino C.D. Paralímpico Puertollano SALTO DE ALTURA 1.55 m Ciudad Real 2011
Nicolás Castillejos Barrera Masculino C.D. Paralímpico Puertollano SALTO DE ALTURA 1.58 m Granada 2019

SALTO DE LONGITUD

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Rocío del Campo García Femenino C.D. Paralímpico Puertollano SALTO DE LONGITUD 4.30 m Guadalajara 2007
Christian Epitie Lozano Masculino C.D. Apanas Toledo SALTO DE LONGITUD 6.05 m Santander 2015

TRIPLE SALTO

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Rocío del Campo García Femenino C.D. Paralímpico Puertollano TRIPLE SALTO 9.55 m Ciudad Real 2009
Nicolás Castillejos Barrera Masculino C.D. Paralímpico Puertollano TRIPLE SALTO 12.45 m Puertollano 2018

4x100 M

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Deyanira Hidalgo, María Rivas, Marta de Tera y Lidia Lorente Femenino C.D. Paralímpico Puertollano 4x100 M 1:09.32 San Fernando 2020
Carlos Rubio, Jesús Matesanz, José Martínez y Nicolás Castillejos Masculino C.D. Paralímpico Puertollano 4x100 M 0.52.40 Huelva 2017

4x400 M

Nombre y Apellidos Género Club Disciplina Marca Localidad
Deyanira Hidalgo, Lidia Lorente, Mª Ángeles Sánchez y Marta de Tera Femenino C.D. Paralímpico Puertollano 4x400 M 6.18.13 Huelva 2017
Carlos Rubio, Jesús Matesanz, José Martínez y Nicolás Castillejos Masculino C.D. Paralímpico Puertollano 4x400 M 4.08.54 Huelva 2017
© Copyright 2020 - FECAM inclusivo. Digital Services by Kuiki Studio LTD.