• 967 193 513
  • info@fecamclm.es
  • Lu-Vi: 08:00 - 15:00

Fútbol Sala

24º Campeonato Regional de Fútbol Sala

06/04/2019 Azuqueca de Henares

Fútbol Sala - División de Honor - Male - G1 - Absoluta

División de Honor Group 1
Fixture 1
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-06 10:15 Pista 1 CALATRAVA 1:6 SAN GINÉS
2 2019-04-06 12:45 Pista 1 LAS ENCINAS 3:3 EL CASTELLAR
Fixture 2
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-06 18:30 Pista 1 EL CASTELLAR 8:4 CALATRAVA
2 2019-04-06 17:15 Pista 1 LAS ENCINAS 3:13 SAN GINÉS
Fixture 3
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-07 12:15 Pista 2 CALATRAVA 10:3 LAS ENCINAS
2 2019-04-07 12:15 Pista 1 SAN GINÉS 7:0 EL CASTELLAR



CLASIFICACIÓN División de Honor
EQUIPO Sets Match Wins Draw Loss GF GA Diff PUNTOS
1 SAN GINÉS 3 3 3 0 0 26 4 22 9
2 EL CASTELLAR 3 3 1 1 1 11 14 -3 4
3 CALATRAVA 3 3 1 0 2 15 17 -2 3
4 LAS ENCINAS 3 3 0 1 2 9 26 -17 1

Fútbol Sala - División de Plata - Male - G1 - Absoluta

División de Plata Group 1
Fixture 1
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-06 11:30 Pista 2 SAN GINÉS B 0:9 MARÍA AUXILIADORA
2 2019-04-06 11:30 Pista 1 ASPRORODA-ITEPAL 1:7 REALIDAD TOLEDO
Fixture 2
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-06 16:00 Pista 3 REALIDAD TOLEDO 7:1 MARÍA AUXILIADORA
2 2019-04-06 17:00 Pista 3 ASPRORODA-ITEPAL 6:0 SAN GINÉS B
Fixture 3
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-07 9:45 Pista 1 MARÍA AUXILIADORA 1:0 ASPRORODA-ITEPAL
2 2019-04-07 9:45 Pista 2 SAN GINÉS B 1:9 REALIDAD TOLEDO



CLASIFICACIÓN División de Plata
EQUIPO Sets Match Wins Draw Loss GF GA Diff PUNTOS
1 REALIDAD TOLEDO 3 3 3 0 0 23 3 20 9
2 MARÍA AUXILIADORA 3 3 2 0 1 11 7 4 6
3 ASPRORODA-ITEPAL 3 3 1 0 2 7 8 -1 3
4 SAN GINÉS B 3 3 0 0 3 1 24 -23 0

Fútbol Sala - Primera División - Mixed - G2 - Absoluta

Primera División Group 1
Fixture 1
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-06 13:00 Pista 3 ROGELIO 8:4 ASODISAL
2 2019-04-06 10:15 Pista 2 ADA 1:4 REALIDAD TOLEDO B
Fixture 2
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-06 19:45 Pista 1 ASODISAL 13:1 ADA
2 2019-04-06 18:30 Pista 2 REALIDAD TOLEDO B 3:6 ROGELIO
Fixture 3
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-07 8:30 Pista 2 ASODISAL 3:0 REALIDAD TOLEDO B
2 2019-04-07 8:30 Pista 1 ROGELIO 7:2 ADA



CLASIFICACIÓN Primera División
EQUIPO Sets Match Wins Draw Loss GF GA Diff PUNTOS
1 ROGELIO 3 3 3 0 0 21 9 12 9
2 ASODISAL 3 3 2 0 1 20 9 11 6
3 REALIDAD TOLEDO B 3 3 1 0 2 7 10 -3 3
4 ADA 3 3 0 0 3 4 24 -20 0

Fútbol Sala - Segunda División - Mixed - G2 - Absoluta

Segunda División Group 1
Fixture 1
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-06 12:00 Pista 3 ASODISAL "B" 2:3 APACE TOLEDO
2 2019-04-06 9:00 Pista 1 LAS ENCINAS B 2:6 ASPRORODA-SUEÑO DE JEMIK
Fixture 2
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-06 16:00 Pista 1 ASPRORODA-SUEÑO DE JEMIK 4:2 ASODISAL "B"
2 2019-04-06 16:00 Pista 2 APACE TOLEDO 3:3 LAS ENCINAS B
Fixture 3
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-06 19:45 Pista 2 ASODISAL "B" 3:9 LAS ENCINAS B
2 2019-04-06 21:00 Pista 1 ASPRORODA-SUEÑO DE JEMIK 5:3 APACE TOLEDO



CLASIFICACIÓN Segunda División
EQUIPO Sets Match Wins Draw Loss GF GA Diff PUNTOS
1 ASPRORODA-SUEÑO DE JEMIK 3 3 3 0 0 15 7 8 9
2 APACE TOLEDO 3 3 1 1 1 9 10 -1 4
3 LAS ENCINAS B 3 3 1 1 1 14 12 2 4
4 ASODISAL "B" 3 3 0 0 3 7 16 -9 0

Segunda División Group 2
Fixture 1
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-06 12:45 Pista 2 SAN GINÉS C 1:2 APANAS
Fixture 2
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-06 17:15 Pista 2 APANAS 7:0 ROGELIO B
Fixture 3
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2019-04-06 21:00 Pista 2 ROGELIO B 2:13 SAN GINÉS C



CLASIFICACIÓN Segunda División
EQUIPO Sets Match Wins Draw Loss GF GA Diff PUNTOS
1 APANAS 2 2 2 0 0 9 1 8 6
2 SAN GINÉS C 2 2 1 0 1 14 4 10 3
3 ROGELIO B 2 2 0 0 2 2 20 -18 0

Noticias relacionadas

© Copyright 2019 - FECAM inclusivo. Digital Services by Kuiki Studio LTD.