• 967 193 513
  • info@fecamclm.es
  • Lu-Vi: 08:00 - 15:00

Natación

18º Campeonato Regional de Natación de Verano

15/06/2019 Alcázar de San Juan

Natacion - 100 BRAZA - Male - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 2
Fecha: 15/06/2019 10:35
Deportista Club Calle Result
Enrique Gonzalez Terol C.D. Desarrollo Autismo Albacete 4 1.36.66
Carlos Rubio Galisteo C.D. Paralímpico Puertollano 6 1.56.70
Carlos Martínez Descalzo C.N. Cuenca 5 2.10.78
Enrique Martínez Alcalde C.N. Cuenca 3 2.15.77

Natacion - 100 BRAZA - Female - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 1
Fecha: 15/06/2019 10:30
Deportista Club Calle Result
Rocio Castillo Yañez-Barnuevo C.D. Realidad Toledo 3 02.08.20
Silvia Lara Perea C.N. Cuenca 4 02.17.44
Vanesa Cumplido Bermejo C.D. Realidad Toledo 5 02.39.36

Natacion - 100 BRAZA - Male - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 5
Fecha: 15/06/2019 10:50
Deportista Club Calle Result
Francisco Jesús García Serna C.D. Desarrollo Autismo Albacete 4 02.28.86
Diego Cantó García C.D. Desarrollo Autismo Albacete 3 02.29.98
Francisco Jose Consentino Villanueva C.D. Realidad Toledo 2 02.30.18
Juan Callava Díaz C.D. Apace Toledo 6 02.33.17
Daniel Vara Argilés C.D. Realidad Toledo 5 02.43.16
Diego Diaz Marquez C.D. Capacidades 7 03.24.23

Natacion - 100 BRAZA - Male - G2 - Juvenil

FINAL

Número: 5
Fecha: 15/06/2019 10:50
Deportista Club Calle Result
Daniel Gómez Hernández C.D. Desarrollo Autismo Albacete 1 02.32.92

Natacion - 100 BRAZA - Female - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 4
Fecha: 15/06/2019 10:45
Deportista Club Calle Result
Concepción Jorge Villa C.D. Realidad Toledo 4 03.00.59
Victoria Isabel Colao Díaz-Mayordomo C.D. Apanas Toledo 3 03.01.69
Irene Regalado Navas C.D. Capacidades 2 03.24.68
Eva Sánchez Romero C.D. Down Toledo 5 03.45.92
Cristina Agudo Martín C.D. Down Toledo 6 N.P
Raquel Serrano Moreno C.D. Capacidades 7 02.37.60 (Desc)

Natacion - 100 ESPALDA - Female - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 3
Fecha: 15/06/2019 10:40
Deportista Club Calle Result
Irene Espejo Muñoz C.N. Cuenca 5 3.18.03
Raquel Serrano Moreno C.D. Capacidades 4 2.30.12 (Desc)
Irene Regalado Navas C.D. Capacidades 3 2.44.74 (Desc)

Natacion - 100 ESPALDA - Female - G2 - Juvenil

FINAL

Número: 3
Fecha: 15/06/2019 10:40
Deportista Club Calle Result
Marta De Tera Lozano C.D. Paralímpico Puertollano 6 3.13.72

Natacion - 100 LIBRES - Male - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 68
Fecha: 16/06/2019 10:50
Deportista Club Calle Result
Alfonso Pérez Otero C.N. Cuenca 4 01.22.25
Fernando García Santamaría C.D. San Ginés 3 01.25.25
Juan Beltrán Corroto C.D. Apace Toledo 6 01.27.67
Luis Serrano Correoso C.D. Adapei 5 01.46.75
Gustavo López García C.N. Cuenca 2 02.00.47
Tomás Calonge Martínez C.D. San Ginés 7 02.12.84

Natacion - 100 LIBRES - Female - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 67
Fecha: 16/06/2019 10:45
Deportista Club Calle Result
Beatriz Caballero Sánchez C.D. Down Toledo 4 01.53.03
Noemí Cabrero Pernudo C.D. Apanas Toledo 5 01.53.64
Débora Gómez-Monedero García del Pino C.D. Down Toledo 3 02.11.84
Vanesa Cumplido Bermejo C.D. Realidad Toledo 6 02.19.97

Natacion - 100 LIBRES - Male - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 28
Fecha: 15/06/2019 17:15
Deportista Club Calle Result
Francisco Jesús García Serna C.D. Desarrollo Autismo Albacete 2 02.06.73
Francisco Jose Consentino Villanueva C.D. Realidad Toledo 4 02.10.92
Israel Sierra Pizarro C.D. Paralímpico Puertollano 1 02.20.02
Sergio López Cana C.D. Paralímpico Puertollano 3 02.26.19
Diego Cantó García C.D. Desarrollo Autismo Albacete 7 02.29.67
Marco Antonio Serrano Caña C.D. Realidad Toledo 6 02.31.52
Diego Diaz Marquez C.D. Capacidades 8 03.45.72
Álvaro Aroca Simarro C.D. Asproroda 5 01.53.13 (Desc)

Natacion - 100 LIBRES - Male - G2 - Juvenil

FINAL

Número: 29
Fecha: 15/06/2019 17:20
Deportista Club Calle Result
Alejandro Trujillo Huertas C.D. Paralímpico Puertollano 3 02.03.50
Daniel Gómez Hernández C.D. Desarrollo Autismo Albacete 4 02.26.19

Natacion - 100 LIBRES - Male - G2 - Infantil

FINAL

Número: 29
Fecha: 15/06/2019 17:20
Deportista Club Calle Result
Jose Angel Serrano Cortijo C.D. Asproroda 5 01.54.89

Natacion - 100 LIBRES - Mixed - G1 - Infantil

FINAL

Número: 67
Fecha: 16/06/2019 10:45
Deportista Club Calle Result
Marta Fierro Carballo C.N. Cuenca 2 02.18.73

Natacion - 100 MARIPOSA - Male - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 41
Fecha: 15/06/2019 18:20
Deportista Club Calle Result
Mariano Latorre Rodríguez C.N. Cuenca 4 01.46.46
Miguel Maroto Morales C.D. Down Toledo 5 01.54.76
Santiago Moreno-Ventas García-Asenjo C.D. Down Toledo 3 02.06.19

Natacion - 200 LIBRES - Male - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 6
Fecha: 15/06/2019 10:55
Deportista Club Calle Result
Mariano Latorre Rodríguez C.N. Cuenca 4 03.19.63
Miguel Maroto Morales C.D. Down Toledo 5 03.53.03
Gustavo López García C.N. Cuenca 3 04.36.94

Natacion - 25 BRAZA - Male - G2 - Infantil

FINAL

Número: 27
Fecha: 15/06/2019 13:15
Deportista Club Calle Result
Álvaro Navarro Zafrilla C.D. Desarrollo Autismo Albacete 6 00.39.38
Urbano Castellano Romero C.D. Mª Auxiliadora 5 00.41.03

Natacion - 25 BRAZA - Male - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 72
Fecha: 16/06/2019 11:10
Deportista Club Calle Result
Francisco Rodríguez Braojos C.D. Realidad Toledo 5 00.37.09
Carlos Moya De Gracia C.D. Mª Auxiliadora 6 00.37.26
Juan Carlos González Palomares C.D. Sea Como Sea 4 00.41.36
Ángel Villahermosa Tejera C.D. Sea Como Sea 3 00.43.28
Diego Alcañiz Cobos C.D. Rogelio S.R. 7 00.43.58
Jorge Benítez Aparicio C.D. Adina 2 00.49.54
Fernando Morales López C.D. Apace Toledo 1 00.54.99
Javier López Martínez C.D. El Castellar 8 00.36.25 (Desc)

Natacion - 25 BRAZA - Male - G2 - Juvenil

FINAL

Número: 27
Fecha: 15/06/2019 13:15
Deportista Club Calle Result
Mario Verbo Quijorna C.D. Mª Auxiliadora 3 00.37.49
Pedro Ramírez García C.D. Desarrollo Autismo Albacete 4 00.45.94

Natacion - 25 BRAZA - Female - G2 - Absoluta

Series 1

Número: 25
Fecha: 15/06/2019 13:05
Deportista Club Calle Result
Rocio Valverde Carrasco C.D. Asprodeta 2 00.40.75
Gema Pilar Almansa García C.D. Paralímpico Puertollano 4 00.42.29
Laura Moya Rodríguez C.D. Paralímpico Puertollano 5 00.46.31
Elena de Roa Garrido C.D. Down Toledo 6 00.48.55
Crstina Berdejo Lerín C.D. El Castellar 7 01.03.32
Natalia Rodriguez Gallego C.D. Adina 1 00.36.67 (Desc)
María Paniagua Santiago C.D. Mª Auxiliadora 3 00.38.65 (Desc)

Natacion - 25 BRAZA - Female - G2 - Absoluta

Series 2

Número: 26
Fecha: 15/06/2019 13:10
Deportista Club Calle Result
Elena López Balastegui C.D. Apanas Toledo 5 00.42.43
Anggie Valentina Rodríguez Cárdenas C.D. Realidad Toledo 8 00.44.39
Sonia Muñoz Rosco C.D. Realidad Toledo 4 00.45.36
Ines Jara Jimenez C.D. Desarrollo Autismo Albacete 1 00.45.57
Mª Carmen Martínez Manzaneque C.D. Rogelio S.R. 7 00.56.09
Elizabeth Muñoz Aparicio C.D. Down Toledo 3 00.57.41
Silvia Trujillo Serrano C.D. Los Delfines 2 01.49.20
Olalla García Gallego C.D. Down Toledo 6 00.38.63 (Desc)

Natacion - 25 BRAZA - Female - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 71
Fecha: 16/06/2019 11:05
Deportista Club Calle Result
Rocio Valverde Carrasco C.D. Asprodeta 4 00.41.13
Gema Pilar Almansa García C.D. Paralímpico Puertollano 5 00.41.18
Elena López Balastegui C.D. Apanas Toledo 3 00.43.33
Ines Jara Jimenez C.D. Desarrollo Autismo Albacete 7 00.45.25
Anggie Valentina Rodríguez Cárdenas C.D. Realidad Toledo 6 00.48.64
Sonia Muñoz Rosco C.D. Realidad Toledo 2 00.50.21
Laura Moya Rodríguez C.D. Paralímpico Puertollano 1 00.50.66
Elena de Roa Garrido C.D. Down Toledo 8 00.50.93

Natacion - 25 ESPALDA - Male - G2 - Infantil

FINAL

Número: 77
Fecha: 16/06/2019 11:35
Deportista Club Calle Result
Alejandro Morell Manzano C.D. Adapei 5 00.42.17
Aitor Felipe Moreno C.D. Desarrollo Autismo Albacete 7 01.19.24

Natacion - 25 ESPALDA - Male - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 76
Fecha: 16/06/2019 11:30
Deportista Club Calle Result
Alejandro González García C.D. Adapei 1 00.37.10
Juan Manuel Cifuentes Gómez C.D. San Ginés 4 00.37.51
Jesús García Tejedor C.D. Down Toledo 5 01.27.91
Fernando Martínez-Bascuñan López C.D. Mª Auxiliadora 2 00.32.44 (Desc)
Daniel Vara Argilés C.D. Realidad Toledo 3 00.33.79 (Desc)
Luis Manuel Bronceño Naranjo C.D. Sea Como Sea 6 00.34.87 (Desc)
Abel Vera Aragones C.D. Mª Auxiliadora 7 00.35.11 (Desc)

Natacion - 25 ESPALDA - Female - G2 - Absoluta

Series 1

Número: 55
Fecha: 15/06/2019 19:55
Deportista Club Calle Result
Cristina Duque López C.D. Paralímpico Puertollano 7 00.45.81
Natividad Fernández Galdón C.D. San Ginés 4 00.51.17
Laura Moya Rodríguez C.D. Paralímpico Puertollano 2 00.52.97
Lydia Medina Escribano C.D. Paralímpico Puertollano 5 00.55.57
Elizabeth Muñoz Aparicio C.D. Down Toledo 6 01.13.97
María Rivas Cruz C.D. Mª Auxiliadora 3 00.35.51 (Desc)

Natacion - 25 ESPALDA - Female - G2 - Absoluta

Series 2

Número: 56
Fecha: 15/06/2019 20:00
Deportista Club Calle Result
Natalia Rodriguez Gallego C.D. Adina 7 00.42.36
Marina Gómez Almendros C.D. San Ginés 4 00.45.85
Marta Encarnación Martínez C.D. San Ginés 5 00.49.94
Lourdes López-Vizcaino Marín C.D. Down Toledo 2 00.53.21
Esther Sáez Atienzar C.D. Asproroda 6 01.08.86
Mª José Fernández García C.D. Apace Toledo 3 N.P

Natacion - 25 ESPALDA - Female - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 78
Fecha: 16/06/2019 11:40
Deportista Club Calle Result
Cristina Duque López C.D. Paralímpico Puertollano 5 00.40.13
Marina Gómez Almendros C.D. San Ginés 3 00.45.85
Marta Encarnación Martínez C.D. San Ginés 6 00.46.41
Lourdes López-Vizcaino Marín C.D. Down Toledo 1 00.48.40
Lydia Medina Escribano C.D. Paralímpico Puertollano 8 00.49.68
Natividad Fernández Galdón C.D. San Ginés 2 00.51.68
Laura Moya Rodríguez C.D. Paralímpico Puertollano 7 00.52.27
Natalia Rodriguez Gallego C.D. Adina 4 00.36.45 (Desc)

Natacion - 25 ESPALDA CON FLOTACIÓN - Female - G3 - Juvenil

FINAL

Número: 74
Fecha: 16/06/2019 11:20
Deportista Club Calle Result
Jimena Rafael Alvarez C.N. Cuenca 1 02.25.24

Natacion - 25 ESPALDA CON FLOTACIÓN - Mixed - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 73
Fecha: 16/06/2019 11:15
Deportista Club Calle Result
Jorge Manzano Muñoz C.D. Asprodeta 4 00.57.87
Celia Castellanos Durán C.D. Apace Toledo 3 01.18.44
Roberto Ortega Pozuelo C.D. Asproroda 6 02.45.60
Francisco José Collado Rodríguez C.D. Apanas Toledo 5 03.06.10
Rosa Mª Manzaneque Quintanar C.D. Rogelio S.R. 2 03.23.16

Natacion - 25 ESPALDA CON FLOTACIÓN - Male - G3 - Infantil

FINAL

Número: 74
Fecha: 16/06/2019 11:20
Deportista Club Calle Result
Alejandro Alfaro Ortega C.D. Asproroda 5 01.08.03
Marcos Agudo Moral C.D. Asproroda 6 01.56.77
Raul López Aroca C.D. Adapei 4 02.04.22

Natacion - 25 ESPALDA SIN FLOTACIÓN - Male - G3 - Juvenil

FINAL

Número: 75
Fecha: 16/06/2019 11:25
Deportista Club Calle Result
Javier Corpa Martínez C.D. Desarrollo Autismo Albacete 7 02.11.76

Natacion - 25 ESPALDA SIN FLOTACIÓN - Mixed - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 75
Fecha: 16/06/2019 11:25
Deportista Club Calle Result
Ana Isabel López Montejano C.D. Los Delfines 2 01.10.91
Belén Laserna Carrilero C.D. Asproroda 1 01.33.41
Kevin Miguel Camacho Sierra C.D. Capacidades 3 N.P
Alicia Marín Hidalgo C.D. Sea Como Sea 6 00.41.20 (Desc)
Mónica Patón Ormeño C.D. Sea Como Sea 4 00.44.80 (Desc)
Sara Pérez Fernández C.D. Capacidades 5 00.50.21 (Desc)

Natacion - 25 ESPALDA SIN FLOTACIÓN - Male - G3 - Infantil

FINAL

Número: 75
Fecha: 16/06/2019 11:25
Deportista Club Calle Result
Iván González Argandoña C.D. Adapei 8 01.27.63

Natacion - 25 LIBRES - Male - G2 - Infantil

FINAL

Número: 21
Fecha: 15/06/2019 12:45
Deportista Club Calle Result
Fernando Sanchez Navalón C.D. Asproroda 4 00.27.00
Alejandro Morell Manzano C.D. Adapei 6 00.27.86
Álvaro Navarro Zafrilla C.D. Desarrollo Autismo Albacete 2 00.37.43
Urbano Castellano Romero C.D. Mª Auxiliadora 3 00.40.09
Aitor Felipe Moreno C.D. Desarrollo Autismo Albacete 8 00.52.00

Natacion - 25 LIBRES - Male - G2 - Absoluta

Series 1

Número: 16
Fecha: 15/06/2019 12:20
Deportista Club Calle Result
Juan Carlos González Palomares C.D. Sea Como Sea 4 00.29.35
Fernando Morales López C.D. Apace Toledo 3 00.30.52
Francisco Rodríguez Braojos C.D. Realidad Toledo 5 00.30.59
David García Rojas C.D. Down Toledo 6 00.30.78
Luis Manuel Bronceño Naranjo C.D. Sea Como Sea 7 00.38.73
Diego Alcañiz Cobos C.D. Rogelio S.R. 2 00.42.27

Natacion - 25 LIBRES - Male - G2 - Absoluta

Series 2

Número: 17
Fecha: 15/06/2019 12:25
Deportista Club Calle Result
Ángel Villahermosa Tejera C.D. Sea Como Sea 4 00.29.96
Luis Javier Gómez Orgaz C.D. Down Toledo 5 00.29.97
Alejandro González García C.D. Adapei 7 00.31.52
Javier Higueras Gómez C.D. Adina 2 00.36.40
Jesús García Tejedor C.D. Down Toledo 6 00.56.19
Carlos Moya De Gracia C.D. Mª Auxiliadora 3 00.25.81 (Desc)

Natacion - 25 LIBRES - Male - G2 - Absoluta

Series 3

Número: 18
Fecha: 15/06/2019 12:30
Deportista Club Calle Result
José Enrique Garrido Rodríguez C.D. Adina 2 00.31.02
José Miguel Cobo Pérez C.D. El Castellar 6 00.35.62
Juan Manuel Cifuentes Gómez C.D. San Ginés 5 00.36.66
Fernando Martínez-Bascuñan López C.D. Mª Auxiliadora 4 00.36.80
Abel Vera Aragones C.D. Mª Auxiliadora 3 00.24.80 (Desc)

Natacion - 25 LIBRES - Male - G2 - Absoluta

Series 4

Número: 19
Fecha: 15/06/2019 12:35
Deportista Club Calle Result
David Díaz Madrigal C.D. Apanas Toledo 5 00.27.50
Jorge Benítez Aparicio C.D. Adina 2 00.27.51
Javier López Martínez C.D. El Castellar 6 00.29.28
Oscar Martín Resuela C.D. Realidad Toledo 4 00.32.89
Antonio Chicano Parrilla C.D. Asproroda 3 00.37.27

Natacion - 25 LIBRES - Male - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 31
Fecha: 15/06/2019 17:30
Deportista Club Calle Result
Jorge Benítez Aparicio C.D. Adina 5 00.27.09
Ángel Villahermosa Tejera C.D. Sea Como Sea 2 00.28.03
Juan Carlos González Palomares C.D. Sea Como Sea 6 00.28.03
José Enrique Garrido Rodríguez C.D. Adina 8 00.29.00
Javier López Martínez C.D. El Castellar 3 00.30.71
Fernando Morales López C.D. Apace Toledo 1 00.31.63
Luis Javier Gómez Orgaz C.D. Down Toledo 7 00.49.04
David Díaz Madrigal C.D. Apanas Toledo 4 00.23.98 (Desc)

Natacion - 25 LIBRES - Male - G2 - Juvenil

FINAL

Número: 20
Fecha: 15/06/2019 12:40
Deportista Club Calle Result
Mario Verbo Quijorna C.D. Mª Auxiliadora 6 00.27.38
Pedro Ramírez García C.D. Desarrollo Autismo Albacete 4 00.53.56
Jesús Ramírez Arenas C.D. Down Toledo 5 00.23.70 (Desc)

Natacion - 25 LIBRES - Female - G2 - Absoluta

Series 1

Número: 13
Fecha: 15/06/2019 11:30
Deportista Club Calle Result
Clara Herranz Nicolau C.D. Asprodeta 4 00.32.50
Anggie Valentina Rodríguez Cárdenas C.D. Realidad Toledo 7 00.32.83
Cristina Duque López C.D. Paralímpico Puertollano 2 00.32.90
Lydia Medina Escribano C.D. Paralímpico Puertollano 5 00.37.28
Marta Encarnación Martínez C.D. San Ginés 3 00.39.37
Lourdes López-Vizcaino Marín C.D. Down Toledo 6 00.44.39
Mª Carmen Martínez Manzaneque C.D. Rogelio S.R. 1 01.04.26

Natacion - 25 LIBRES - Female - G2 - Absoluta

Series 2

Número: 14
Fecha: 15/06/2019 11:35
Deportista Club Calle Result
Sandra Simarro Piqueras C.D. Asproroda 6 00.33.56
Marina Gómez Almendros C.D. San Ginés 4 00.36.30
Olalla García Gallego C.D. Down Toledo 5 00.36.31
Rocio Valverde Carrasco C.D. Asprodeta 2 00.40.66
Ines Jara Jimenez C.D. Desarrollo Autismo Albacete 7 00.40.83
Mª José Fernández García C.D. Apace Toledo 3 N.P

Natacion - 25 LIBRES - Female - G2 - Absoluta

Series 3

Número: 15
Fecha: 15/06/2019 11:40
Deportista Club Calle Result
María Paniagua Santiago C.D. Mª Auxiliadora 5 00.34.50
Natividad Fernández Galdón C.D. San Ginés 4 00.34.77
Esther Sáez Atienzar C.D. Asproroda 3 00.46.31
Sonia Muñoz Rosco C.D. Realidad Toledo 7 00.52.06
Silvia Trujillo Serrano C.D. Los Delfines 6 01.01.13
Crstina Berdejo Lerín C.D. El Castellar 2 01.02.86

Natacion - 25 LIBRES - Female - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 30
Fecha: 15/06/2019 17:25
Deportista Club Calle Result
María Paniagua Santiago C.D. Mª Auxiliadora 4 00.29.59
Anggie Valentina Rodríguez Cárdenas C.D. Realidad Toledo 3 00.30.96
Sandra Simarro Piqueras C.D. Asproroda 6 00.31.46
Clara Herranz Nicolau C.D. Asprodeta 5 00.31.81
Olalla García Gallego C.D. Down Toledo 8 00.33.47
Cristina Duque López C.D. Paralímpico Puertollano 2 00.34.47
Natividad Fernández Galdón C.D. San Ginés 7 00.35.60
Marina Gómez Almendros C.D. San Ginés 1 00.36.50

Natacion - 25 LIBRES - Female - G2 - Juvenil

FINAL

Número: 20
Fecha: 15/06/2019 12:40
Deportista Club Calle Result
Noelia Alcocer Plaza C.N. Cuenca 2 00.39.75
Lucia Romero Sanz C.D. Paralímpico Puertollano 3 00.42.16

Natacion - 25 LIBRES CON FLOTACIÓN - Male - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 12
Fecha: 15/06/2019 11:25
Deportista Club Calle Result
Francisco José Collado Rodríguez C.D. Apanas Toledo 6 01.15.34
Felipe Jesús Vivas Corbacho C.D. Apace Toledo 7 02.41.40
Jorge Manzano Muñoz C.D. Asprodeta 4 00.49.09 (Desc)
Raul López Aroca C.D. Adapei 5 00.49.57 (Desc)

Natacion - 25 LIBRES CON FLOTACIÓN - Female - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 11
Fecha: 15/06/2019 11:20
Deportista Club Calle Result
Yolanda Rodríguez Llanos C.D. Apace Toledo 5 01.21.84
Noelia Jiménez Fernández C.D. El Castellar 4 01.22.05
Sandra Torija Paniagua C.D. Apace Toledo 3 02.44.61

Natacion - 25 LIBRES CON FLOTACIÓN - Male - G3 - Juvenil

FINAL

Número: 12
Fecha: 15/06/2019 11:25
Deportista Club Calle Result
Nicolás Parra Gherche C.D. Los Delfines 3 01.17.44

Natacion - 25 LIBRES CON FLOTACIÓN - Male - G3 - Infantil

FINAL

Número: 12
Fecha: 15/06/2019 11:25
Deportista Club Calle Result

Natacion - 25 LIBRES SIN FLOTACIÓN - Female - G3 - Infantil

FINAL

Número: 7
Fecha: 15/06/2019 11:00
Deportista Club Calle Result
Claudia Ucendo Palomino C.D. Mª Auxiliadora 2

Natacion - 25 LIBRES SIN FLOTACIÓN - Male - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 9
Fecha: 15/06/2019 11:10
Deportista Club Calle Result
Domingo Escribano Lozano C.D. Asproroda 7 00.59.59
Isaac Cañego Aznar C.D. El Castellar 2 01.05.98
José Ángel Villafranca Casarrubios C.D. Rogelio S.R. 3 01.17.98
Daniel Morales Lozano C.D. El Castellar 1 01.18.95
Roberto Ortega Pozuelo C.D. Asproroda 6 02.54.69
Kevin Miguel Camacho Sierra C.D. Capacidades 5 N.P

Natacion - 25 LIBRES SIN FLOTACIÓN - Male - G3 - Juvenil

FINAL

Número: 10
Fecha: 15/06/2019 11:15
Deportista Club Calle Result
Javier Corpa Martínez C.D. Desarrollo Autismo Albacete 2 01.27.54
Enrique Huertas Briega C.D. Mª Auxiliadora 3 00.44.14 (Desc)

Natacion - 25 LIBRES SIN FLOTACIÓN - Female - G3 - Absoluta

Series 1

Número: 7
Fecha: 15/06/2019 11:00
Deportista Club Calle Result
Ana Isabel López Montejano C.D. Los Delfines 6 01.21.00
Rosa Mª Manzaneque Quintanar C.D. Rogelio S.R. 5 01.28.53
María de Gracia Redondo C.D. Apace Toledo 7 02.00.09
Mónica Patón Ormeño C.D. Sea Como Sea 4 0.49.38 (Desc)

Natacion - 25 LIBRES SIN FLOTACIÓN - Female - G3 - Absoluta

Series 2

Número: 8
Fecha: 15/06/2019 11:05
Deportista Club Calle Result
Sara Pérez Fernández C.D. Capacidades 6 01.00.29
Celia Castellanos Durán C.D. Apace Toledo 4 01.06.70
María Cristina Fortuna Cruz C.D. El Castellar 2 01.21.32
Belén Laserna Carrilero C.D. Asproroda 5 01.29.98
Alicia Marín Hidalgo C.D. Sea Como Sea 3 0.45.44 (Desc)

Natacion - 25 LIBRES SIN FLOTACIÓN - Female - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 54
Fecha: 15/06/2019 19:50
Deportista Club Calle Result
Sara Pérez Fernández C.D. Capacidades 4 01.01.22
Celia Castellanos Durán C.D. Apace Toledo 5 01.07.11
Ana Isabel López Montejano C.D. Los Delfines 3 01.11.97
María Cristina Fortuna Cruz C.D. El Castellar 6 01.14.40
Rosa Mª Manzaneque Quintanar C.D. Rogelio S.R. 2 01.25.44
Belén Laserna Carrilero C.D. Asproroda 7 01.31.63
María de Gracia Redondo C.D. Apace Toledo 1 02.08.49

Natacion - 25 LIBRES SIN FLOTACIÓN - Female - G3 - Juvenil

FINAL

Número: 7
Fecha: 15/06/2019 11:00
Deportista Club Calle Result
Jimena Rafael Alvarez C.N. Cuenca 3 00.58.19

Natacion - 25 LIBRES SIN FLOTACIÓN - Male - G3 - Infantil

FINAL

Número: 10
Fecha: 15/06/2019 11:15
Deportista Club Calle Result
Marcos Agudo Moral C.D. Asproroda 6 00.50.92
Samuel Zamora Pardo C.D. Desarrollo Autismo Albacete 5 00.57.11
Alejandro Alfaro Ortega C.D. Asproroda 4 00.57.45
Iván González Argandoña C.D. Adapei 7 01.00.56

Natacion - 4X50 ESTILOS - Male - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 84
Fecha: 16/06/2019 12:45
Deportista Club Calle Result
Adapei Carlos 4 02.51.93
CLUB NATACIÓN CUENCA Carlos 5 02.58.58
Desarrollo 2 Jorge 2 03.02.84
ASPRODETA Javier 3 03.17.78
DOWN TOLEDO Miguel 6 03.33.66
PARALIMPICO ESTILOS Carlos 7 03.43.50

Natacion - 4X50 ESTILOS - Female - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 83
Fecha: 16/06/2019 12:35
Deportista Club Calle Result
DOWN TOLEDO A Beatriz 4 04.04.10
Natación Cuenca Silvia 5 05.37.09
DOWN TOLEDO B Cristina 3 05.57.98

Natacion - 4X50 LIBRES - Male - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 58
Fecha: 15/06/2019 20:10
Deportista Club Calle Result
ADAPEI Ángel 4 02.34.61
DESARROLLO Óscar Alberto 6 02.45.94
CLUB NATACIÓN CUENCA Carlos 5 02.45.98
ASPRODETA Alberto 3 02.49.76
DOWN TOLEDO Miguel 2 03.03.37

Natacion - 4X50 LIBRES - Female - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 57
Fecha: 15/06/2019 20:05
Deportista Club Calle Result
DOWN TOLEDO A Beatriz 4 03.30.44
NATACIÓN CUENCA Silvia 3 04.42.56
DOWN TOLEDO B Cristina 6 05.04.29
REALIDAD TOLEDO Concepción 5 04.13.72 (Desc)

Natacion - 4X50 LIBRES - Mixed - G2 - Absoluta

Series 1

Número: 59
Fecha: 15/06/2019 20:20
Deportista Club Calle Result
ASPRORODA A Álvaro 4 03.33.64
DOWN TOLEDO A David 8 05.26.41
ADINA José Enrique 2 06.01.56
SEA COMO SEA Ángel 6 06.13.96

Natacion - 4X50 LIBRES - Mixed - G2 - Absoluta

Series 2

Número: 60
Fecha: 15/06/2019 20:30
Deportista Club Calle Result
REALIDAD TOLEDO Daniel 4 03.34.48
DESARROLLO Daniel 6 04.37.47
ROGELIO Jaime 2 04.40.93
PARALÍMPICO B Carolina 8 06.56.53

Natacion - 4X50 LIBRES - Mixed - G2 - Absoluta

Series 3

Número: 61
Fecha: 15/06/2019 20:40
Deportista Club Calle Result
Mª AUXILIADORA Abel 4 04.24.07
PARALIMPICO A Alejandro 6 04.41.72
ASPRORODA B Antonio 8 05.15.87
DOWN TOLEDO B Luis Miguel 2 06.13.12

Natacion - 4X50 LIBRES - Mixed - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 82
Fecha: 16/06/2019 12:25
Deportista Club Calle Result
REALIDAD TOLEDO Daniel 6 03.31.05
ASPRORODA A Álvaro 4 03.37.66
DESARROLLO Daniel 8 04.38.13
Mª AUXILIADORA Abel 2 4.22.86

Natacion - 50 BRAZA - Male - G1 - Absoluta

Series 1

Número: 33
Fecha: 15/06/2019 17:40
Deportista Club Calle Result
Enrique Gonzalez Terol C.D. Desarrollo Autismo Albacete 4 00.48.48
Carlos Rubio Galisteo C.D. Paralímpico Puertollano 5 00.52.03
Carlos Martínez Descalzo C.N. Cuenca 6 00.54.76
Enrique Martínez Alcalde C.N. Cuenca 3 01.04.20

Natacion - 50 BRAZA - Male - G1 - Absoluta

Series 2

Número: 34
Fecha: 15/06/2019 17:45
Deportista Club Calle Result
Francisco Pérez Molina C.N. Cuenca 4 00.45.14
Jorge Ortega Polo C.D. Desarrollo Autismo Albacete 2 00.46.60
Alberto Fernández Pulido C.D. Asprodeta 5 00.52.09
Adrián González Llorente C.D. Desarrollo Autismo Albacete 6 01.15.29
Javier Mencías Fernández C.D. Asprodeta 3 01.00.94 (Desc)

Natacion - 50 BRAZA - Male - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 79
Fecha: 16/06/2019 11:45
Deportista Club Calle Result
Enrique Gonzalez Terol C.D. Desarrollo Autismo Albacete 1 00.42.40
Jorge Ortega Polo C.D. Desarrollo Autismo Albacete 5 00.45.53
Francisco Pérez Molina C.N. Cuenca 4 00.47.07
Carlos Rubio Galisteo C.D. Paralímpico Puertollano 6 00.50.09
Alberto Fernández Pulido C.D. Asprodeta 2 00.52.63
Carlos Martínez Descalzo C.N. Cuenca 7 00.55.58
Enrique Martínez Alcalde C.N. Cuenca 3 01.05.12
Adrián González Llorente C.D. Desarrollo Autismo Albacete 8 N.P

Natacion - 50 BRAZA - Male - G1 - Juvenil

FINAL

Número: 33
Fecha: 15/06/2019 17:40
Deportista Club Calle Result
Raúl Ruiz Toledo C.D. Down Toledo 2 01.04.29

Natacion - 50 BRAZA - Female - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 32
Fecha: 15/06/2019 17:35
Deportista Club Calle Result
Rocio Castillo Yañez-Barnuevo C.D. Realidad Toledo 6 00.58.51
Silvia Lara Perea C.N. Cuenca 4 01.04.69
Lucía Bravo Bargueño C.D. Down Toledo 5 01.05.13
Noemí Cabrero Pernudo C.D. Apanas Toledo 3 01.09.23

Natacion - 50 BRAZA - Male - G2 - Absoluta

Series 1

Número: 46
Fecha: 15/06/2019 18:45
Deportista Club Calle Result
Sergio López Cana C.D. Paralímpico Puertollano 6 01.22.91
Miguel Rodríguez Galera C.D. Rogelio S.R. 8 01.34.39
Oscar Martín Resuela C.D. Realidad Toledo 5 01.50.66
David García Rojas C.D. Down Toledo 7 01.59.21
Jesús Manuel Gomez Marquez C.D. Desarrollo Autismo Albacete 3 N.P
Juan Callava Díaz C.D. Apace Toledo 4 01.02.18 (Desc)

Natacion - 50 BRAZA - Male - G2 - Absoluta

Series 2

Número: 47
Fecha: 15/06/2019 18:50
Deportista Club Calle Result
Pablo José Paniagua González C.D. Realidad Toledo 4 01.15.38
Iván Sanz Reina C.D. Capacidades 3 01.15.67
Jaime Abengozar Belmonte C.D. Rogelio S.R. 7 01.15.94
Victor Manuel Herrero Elez C.D. Apanas Toledo 2 01.16.87
José Juan Quiñones Manzanares C.D. Rogelio S.R. 6 01.27.40
Marco Antonio Serrano Caña C.D. Realidad Toledo 5 01.12.60 (Desc)

Natacion - 50 BRAZA - Male - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 81
Fecha: 16/06/2019 11:55
Deportista Club Calle Result
Iván Sanz Reina C.D. Capacidades 5 1.14.56
Victor Manuel Herrero Elez C.D. Apanas Toledo 6 1.17.27
Pablo José Paniagua González C.D. Realidad Toledo 4 1.17.40
Sergio López Cana C.D. Paralímpico Puertollano 2 1.21.84
José Juan Quiñones Manzanares C.D. Rogelio S.R. 7 1.30.06
Miguel Rodríguez Galera C.D. Rogelio S.R. 1 1.45.13
Oscar Martín Resuela C.D. Realidad Toledo 8 1.52.77
Jaime Abengozar Belmonte C.D. Rogelio S.R. 3 1.13.81 (Desc)

Natacion - 50 BRAZA - Male - G2 - Juvenil

FINAL

Número: 46
Fecha: 15/06/2019 18:50
Deportista Club Calle Result
Jesús Ramírez Arenas C.D. Down Toledo 1 01.17.22
Alejandro Trujillo Huertas C.D. Paralímpico Puertollano 2 01.19.32

Natacion - 50 BRAZA - Female - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 45
Fecha: 15/06/2019 18:40
Deportista Club Calle Result
Concepción Jorge Villa C.D. Realidad Toledo 2 01.28.69
Clara Herranz Nicolau C.D. Asprodeta 4 01.28.99
Elena López Balastegui C.D. Apanas Toledo 5 01.29.34
Mª Libertad Moya Hidalgo C.D. Rogelio S.R. 3 01.29.88
Gema Pilar Almansa García C.D. Paralímpico Puertollano 1 01.38.96
Beatriz Sánchez Garrido C.D. San Ginés 6 01.39.08
Victoria Isabel Colao Díaz-Mayordomo C.D. Apanas Toledo 7 01.12.41 (Desc)

Natacion - 50 BRAZA - Female - G2 - Juvenil

FINAL

Número: 45
Fecha: 15/06/2019 18:40
Deportista Club Calle Result
Ángela Patricia Muela Gil C.D. Desarrollo Autismo Albacete 8 01.33.15

Natacion - 50 BRAZA - Mixed - G1 - Infantil

FINAL

Número: 32
Fecha: 15/06/2019 17:35
Deportista Club Calle Result
Isabel Siquier Sanz C.D. Desarrollo Autismo Albacete 2 01.19.79

Natacion - 50 ESPALDA - Male - G1 - Absoluta

Series 1

Número: 36
Fecha: 15/06/2019 17:55
Deportista Club Calle Result
Ángel Roldán Martínez C.D. Adapei 4 00.47.81
Alex González Escribano C.D. Mª Auxiliadora 2 00.54.46
Jesús Matesanz Amores C.D. Paralímpico Puertollano 5 01.01.93
Miguel Rubio Garrido C.D. Desarrollo Autismo Albacete 6 01.02.06
Óscar Alberto Recio Bjorlin C.D. Desarrollo Autismo Albacete 3 N.P

Natacion - 50 ESPALDA - Male - G1 - Absoluta

Series 2

Número: 37
Fecha: 15/06/2019 18:00
Deportista Club Calle Result
Luis Serrano Correoso C.D. Adapei 4 00.39.34
Borja González Del Valls C.D. Asprodeta 2 00.52.01
Pablo Gómez-Aldaraví Palop C.D. San Ginés 5 00.55.53
Javier Fernández Sánchez C.D. Asprodeta 6 00.56.54
Alberto Villafranca Casarrubios C.D. Rogelio S.R. 3 01.00.44

Natacion - 50 ESPALDA - Male - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 80
Fecha: 16/06/2019 11:50
Deportista Club Calle Result
Luis Serrano Correoso C.D. Adapei 4 00.41.86
Ángel Roldán Martínez C.D. Adapei 5 00.48.55
Borja González Del Valls C.D. Asprodeta 3 00.50.77
Pablo Gómez-Aldaraví Palop C.D. San Ginés 2 00.58.08
Alberto Villafranca Casarrubios C.D. Rogelio S.R. 1 01.01.76
Jesús Matesanz Amores C.D. Paralímpico Puertollano 8 01.02.09
Alex González Escribano C.D. Mª Auxiliadora 6 00.44.57 (Desc)
Javier Fernández Sánchez C.D. Asprodeta 7 00.52.83 (Desc)

Natacion - 50 ESPALDA - Male - G1 - Juvenil

FINAL

Número: 38
Fecha: 15/06/2019 18:05
Deportista Club Calle Result
Sergio Carro Fernández C.D. Down Toledo 4 00.52.20
Mario Román Serrano C.D. Los Delfines 3 01.09.30
Alejandro Morcillo Buitrago C.D. Los Delfines 5 00.51.83 (Desc)

Natacion - 50 ESPALDA - Female - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 35
Fecha: 15/06/2019 17:50
Deportista Club Calle Result
Monica Garcia Romero C.D. Paralímpico Puertollano 4 00.55.38
Laura García León C.D. San Ginés 5 01.04.31
Sandra Martínez Escobar C.D. Desarrollo Autismo Albacete 6 01.20.45
Vanesa Blanco Otero C.D. Down Toledo 3 01.24.14

Natacion - 50 ESPALDA - Male - G2 - Infantil

FINAL

Número: 40
Fecha: 15/06/2019 18:15
Deportista Club Calle Result
Jose Angel Serrano Cortijo C.D. Asproroda 8 01.13.64

Natacion - 50 ESPALDA - Female - G2 - Infantil

FINAL

Número: 39
Fecha: 15/06/2019 18:10
Deportista Club Calle Result
Carolina De Tera Lozano C.D. Paralímpico Puertollano 2 01.35.91

Natacion - 50 ESPALDA - Male - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 40
Fecha: 15/06/2019 18:15
Deportista Club Calle Result
José María Checa Ibañez C.D. Asproroda 2 01.12.36
Luis Alberto Merlo García C.D. Puerta del Vino 3 01.17.34
Israel Sierra Pizarro C.D. Paralímpico Puertollano 6 01.19.19
Luis Miguel Sánchez Moreno C.D. Down Toledo 5 01.20.75
Pablo Montaño Gómez C.D. Rogelio S.R. 1 01.56.28
Luis Javier Gómez Orgaz C.D. Down Toledo 7 02.03.04
Pablo Escribano Talavera C.D. Asproroda 4 01.06.70 (Desc)

Natacion - 50 ESPALDA - Female - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 39
Fecha: 15/06/2019 18:10
Deportista Club Calle Result
Cristina Agudo Martín C.D. Down Toledo 3 01.25.17
Marta García-Mochales Ávila C.D. Down Toledo 4 01.39.31
Alicia Olmedo Serna C.D. Los Delfines 6 01.41.27
Míriam Fernández Espinosa C.D. Los Delfines 5 01.48.92

Natacion - 50 ESPALDA - Female - G2 - Juvenil

FINAL

Número: 39
Fecha: 15/06/2019 18:10
Deportista Club Calle Result
Lucia Romero Sanz C.D. Paralímpico Puertollano 7 01.39.45

Natacion - 50 ESPALDA - Mixed - G1 - Infantil

FINAL

Número: 35
Fecha: 15/06/2019 17:50
Deportista Club Calle Result
Isabel Siquier Sanz C.D. Desarrollo Autismo Albacete 2 01.23.93

Natacion - 50 LIBRES - Male - G1 - Absoluta

Series 1

Número: 22
Fecha: 15/06/2019 12:50
Deportista Club Calle Result
Borja González Del Valls C.D. Asprodeta 4 00.36.09
Carlos Ronquillo Cano C.D. Paralímpico Puertollano 5 00.40.97
Javier Mencías Fernández C.D. Asprodeta 6 00.44.39
Pablo Gómez-Aldaraví Palop C.D. San Ginés 3 00.45.93
Miguel Rubio Garrido C.D. Desarrollo Autismo Albacete 7 00.47.39
Jesús Matesanz Amores C.D. Paralímpico Puertollano 2 00.51.86

Natacion - 50 LIBRES - Male - G1 - Absoluta

Series 2

Número: 23
Fecha: 15/06/2019 12:55
Deportista Club Calle Result
Fernando García Santamaría C.D. San Ginés 4 00.35.25
Carlos Palacios Mancebo C.D. Adapei 3 00.37.48
Miguel Ángel Mencias Fernández C.D. Asprodeta 5 00.40.19
Adrián González Llorente C.D. Desarrollo Autismo Albacete 7 00.45.86
Javier Fernández Sánchez C.D. Asprodeta 6 00.46.90
Alex González Escribano C.D. Mª Auxiliadora 2 00.48.91
Óscar Alberto Recio Bjorlin C.D. Desarrollo Autismo Albacete 1 00.50.50

Natacion - 50 LIBRES - Male - G1 - Absoluta

Series 3

Número: 24
Fecha: 15/06/2019 13:00
Deportista Club Calle Result
Eloy Molina Rodríguez C.D. Adapei 5 00.36.03
Alfonso Pérez Otero C.N. Cuenca 4 00.36.38
Juan Beltrán Corroto C.D. Apace Toledo 6 00.40.50
Ángel Roldán Martínez C.D. Adapei 1 00.41.30
Alberto Fernández Pulido C.D. Asprodeta 3 00.45.75
Alberto Villafranca Casarrubios C.D. Rogelio S.R. 2 00.46.35
Tomás Calonge Martínez C.D. San Ginés 7 00.57.43

Natacion - 50 LIBRES - Male - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 42
Fecha: 15/06/2019 18:25
Deportista Club Calle Result
Alfonso Pérez Otero C.N. Cuenca 6 00.34.71
Fernando García Santamaría C.D. San Ginés 4 00.35.41
Eloy Molina Rodríguez C.D. Adapei 5 00.35.68
Borja González Del Valls C.D. Asprodeta 3 00.36.49
Juan Beltrán Corroto C.D. Apace Toledo 1 00.38.04
Carlos Palacios Mancebo C.D. Adapei 2 00.39.28
Miguel Ángel Mencias Fernández C.D. Asprodeta 7 00.39.63
Carlos Ronquillo Cano C.D. Paralímpico Puertollano 8 00.42.49

Natacion - 50 LIBRES - Male - G1 - Juvenil

FINAL

Número: 44
Fecha: 15/06/2019 18:35
Deportista Club Calle Result
Jaime Calero Martínez C.D. Desarrollo Autismo Albacete 4 00.35.76
Alejandro Morcillo Buitrago C.D. Los Delfines 2 00.42.53
Sergio Carro Fernández C.D. Down Toledo 5 00.47.03
Raúl Ruiz Toledo C.D. Down Toledo 3 00.48.30
Mario Román Serrano C.D. Los Delfines 6 00.50.96

Natacion - 50 LIBRES - Female - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 43
Fecha: 15/06/2019 18:30
Deportista Club Calle Result
Iris Agudo Ortega-Villaizán C.D. Down Toledo 4 00.44.50
Beatriz Caballero Sánchez C.D. Down Toledo 5 00.48.03
Mª Trinidad Martín Pérez C.D. San Ginés 6 00.49.08
Laura García León C.D. San Ginés 7 00.50.23
Monica Garcia Romero C.D. Paralímpico Puertollano 3 00.50.61
Débora Gómez-Monedero García del Pino C.D. Down Toledo 2 00.58.32
Vanesa Blanco Otero C.D. Down Toledo 1 01.06.76

Natacion - 50 LIBRES - Male - G2 - Absoluta

Series 1

Número: 50
Fecha: 15/06/2019 19:30
Deportista Club Calle Result
Pablo Montaño Gómez C.D. Rogelio S.R. 4 01.05.70
Luis Miguel Sánchez Moreno C.D. Down Toledo 6 01.08.14
Jesús Manuel Gomez Marquez C.D. Desarrollo Autismo Albacete 5 N.P
José María Checa Ibañez C.D. Asproroda 2 00.50.59 (Desc)
José Juan Quiñones Manzanares C.D. Rogelio S.R. 3 00.55.45 (Desc)
David Díaz Madrigal C.D. Apanas Toledo 7 00.59.66 (Desc)

Natacion - 50 LIBRES - Male - G2 - Absoluta

Series 2

Número: 51
Fecha: 15/06/2019 19:35
Deportista Club Calle Result
Jaime Abengozar Belmonte C.D. Rogelio S.R. 3 01.03.73
Álvaro Aroca Simarro C.D. Asproroda 2 01.04.05
Miguel Rodríguez Galera C.D. Rogelio S.R. 4 01.05.80
Victor Manuel Herrero Elez C.D. Apanas Toledo 7 01.07.83
Luis Alberto Merlo García C.D. Puerta del Vino 6 01.10.19
Javier Higueras Gómez C.D. Adina 5 01.28.58

Natacion - 50 LIBRES - Male - G2 - Absoluta

Series 3

Número: 52
Fecha: 15/06/2019 19:40
Deportista Club Calle Result
Pablo Escribano Talavera C.D. Asproroda 7 01.00.47
Iván Sanz Reina C.D. Capacidades 5 01.04.49
José Miguel Cobo Pérez C.D. El Castellar 6 01.25.14
Antonio Chicano Parrilla C.D. Asproroda 2 01.25.48
José Enrique Garrido Rodríguez C.D. Adina 3 01.51.75
Pablo José Paniagua González C.D. Realidad Toledo 4 00.50.72 (Desc)

Natacion - 50 LIBRES - Male - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 66
Fecha: 16/06/2019 10:40
Deportista Club Calle Result
Iván Sanz Reina C.D. Capacidades 6 01.00.38
Pablo Escribano Talavera C.D. Asproroda 4 01.01.06
Pablo Montaño Gómez C.D. Rogelio S.R. 2 01.05.12
Luis Miguel Sánchez Moreno C.D. Down Toledo 8 01.06.04
Victor Manuel Herrero Elez C.D. Apanas Toledo 1 01.09.03
Miguel Rodríguez Galera C.D. Rogelio S.R. 7 01.09.20
Jaime Abengozar Belmonte C.D. Rogelio S.R. 5 01.15.47
Álvaro Aroca Simarro C.D. Asproroda 3 00.58.90 (Desc)

Natacion - 50 LIBRES - Female - G2 - Absoluta

Series 1

Número: 48
Fecha: 15/06/2019 19:20
Deportista Club Calle Result
Irene Espejo Muñoz C.N. Cuenca 4 01.06.98
Elena de Roa Garrido C.D. Down Toledo 6 01.11.62
María Rivas Cruz C.D. Mª Auxiliadora 3 01.15.11
Marta García-Mochales Ávila C.D. Down Toledo 5 01.17.07
Míriam Fernández Espinosa C.D. Los Delfines 2 01.38.69

Natacion - 50 LIBRES - Female - G2 - Absoluta

Series 2

Número: 49
Fecha: 15/06/2019 19:25
Deportista Club Calle Result
Beatriz Sánchez Garrido C.D. San Ginés 3 01.08.71
Eva Sánchez Romero C.D. Down Toledo 4 01.27.28
Alicia Olmedo Serna C.D. Los Delfines 6 01.28.47
Sandra Simarro Piqueras C.D. Asproroda 2 01.04.87 (Desc)
Mª Libertad Moya Hidalgo C.D. Rogelio S.R. 5 01.38.68 (Desc)

Natacion - 50 LIBRES - Female - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 65
Fecha: 16/06/2019 10:35
Deportista Club Calle Result
Irene Espejo Muñoz C.N. Cuenca 4 01.05.46
María Rivas Cruz C.D. Mª Auxiliadora 6 01.06.50
Beatriz Sánchez Garrido C.D. San Ginés 5 01.07.64
Eva Sánchez Romero C.D. Down Toledo 7 01.09.50
Elena de Roa Garrido C.D. Down Toledo 3 01.14.65
Marta García-Mochales Ávila C.D. Down Toledo 2 01.15.10
Míriam Fernández Espinosa C.D. Los Delfines 8 01.36.91
Alicia Olmedo Serna C.D. Los Delfines 1 01.43.69

Natacion - 50 LIBRES - Female - G2 - Juvenil

FINAL

Número: 53
Fecha: 15/06/2019 19:45
Deportista Club Calle Result
Marta De Tera Lozano C.D. Paralímpico Puertollano 4 01.14.32
Ángela Patricia Muela Gil C.D. Desarrollo Autismo Albacete 3 01.23.88
Noelia Alcocer Plaza C.N. Cuenca 5 01.41.35

Natacion - 50 LIBRES - Male - G2 - Infantil

FINAL

Número: 50
Fecha: 15/06/2019 19:30
Deportista Club Calle Result
Fernando Sanchez Navalón C.D. Asproroda 1 01.00.41

Natacion - 50 LIBRES - Female - G2 - Infantil

FINAL

Número: 48
Fecha: 15/06/2019 19:20
Deportista Club Calle Result
Carolina De Tera Lozano C.D. Paralímpico Puertollano 7 01.40.09

Natacion - 50 LIBRES - Mixed - G1 - Infantil

FINAL

Número: 43
Fecha: 15/06/2019 18:30
Deportista Club Calle Result
Marta Fierro Carballo C.N. Cuenca 8 00.58.23

Natacion - 50 MARIPOSA - Male - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 70
Fecha: 16/06/2019 11:00
Deportista Club Calle Result
Eloy Molina Rodríguez C.D. Adapei 4 00.33.86
Francisco Pérez Molina C.N. Cuenca 5 00.35.53
Carlos Palacios Mancebo C.D. Adapei 3 00.38.51
Jorge Ortega Polo C.D. Desarrollo Autismo Albacete 7 00.44.96
Miguel Ángel Mencias Fernández C.D. Asprodeta 2 00.48.87
Santiago Moreno-Ventas García-Asenjo C.D. Down Toledo 6 00.52.40
Carlos Ronquillo Cano C.D. Paralímpico Puertollano 1 00.54.51

Natacion - 50 MARIPOSA - Male - G1 - Juvenil

FINAL

Número: 70
Fecha: 16/06/2019 11:00
Deportista Club Calle Result
Jaime Calero Martínez C.D. Desarrollo Autismo Albacete 8 00.45.36

Natacion - 50 MARIPOSA - Female - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 69
Fecha: 16/06/2019 10:55
Deportista Club Calle Result
Iris Agudo Ortega-Villaizán C.D. Down Toledo 4 00.51.19
Mª Trinidad Martín Pérez C.D. San Ginés 5 00.59.49
Lucía Bravo Bargueño C.D. Down Toledo 3 01.07.11
Sandra Martínez Escobar C.D. Desarrollo Autismo Albacete 6 01.25.71

Natacion - CIRCUITO FLOTACIÓN - Mixed - G3 - Absoluta

Series 1

Número: 62
Fecha: 16/06/2019 10:00
Deportista Club Calle Result
Daniel Morales Lozano C.D. El Castellar 6 01.16.20
Isaac Cañego Aznar C.D. El Castellar 3 01.16.31
Nicolás Parra Gherche C.D. Los Delfines 4 01.30.63
Sandra Torija Paniagua C.D. Apace Toledo 5 01.31.81
Domingo Escribano Lozano C.D. Asproroda 2 02.12.85
Yolanda Rodríguez Llanos C.D. Apace Toledo 7 05.27.30

Natacion - CIRCUITO FLOTACIÓN - Mixed - G3 - Absoluta

Series 2

Número: 63
Fecha: 16/06/2019 10:15
Deportista Club Calle Result
María de Gracia Redondo C.D. Apace Toledo 3 01.38.12
Samuel Zamora Pardo C.D. Desarrollo Autismo Albacete 5 02.03.62
Noelia Jiménez Fernández C.D. El Castellar 4 02.05.40
Felipe Jesús Vivas Corbacho C.D. Apace Toledo 6 02.37.13
Claudia Ucendo Palomino C.D. Mª Auxiliadora 2 N.P

Natacion - CIRCUITO FLOTACIÓN - Mixed - G3 - Absoluta

Número:
Fecha: 01/01/1970
Deportista Club Calle Result

Natacion - CIRCUITO SUMERGIDO - Mixed - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 64
Fecha: 16/06/2019 10:25
Deportista Club Calle Result
Enrique Huertas Briega C.D. Mª Auxiliadora 5 02.31.53
María Cristina Fortuna Cruz C.D. El Castellar 3 02.52.13
José Ángel Villafranca Casarrubios C.D. Rogelio S.R. 4 03.23.59
¡Presiona enter para buscar!

Noticias relacionadas

© Copyright 2019 - FECAM inclusivo. Digital Services by Kuiki Studio LTD.